вход

Новые директора школ «Псагот» и «Неве Цион»

Ирия Вторник, 02.08.2016 в 18:14
Веред Нето была выбрана директором новой школы «Псагот» в районе Барнеа и Шрия Дахоах Галеви будет управлять школой «Неве Цион».

Веред Нето, жительница Ган Явне, была выбрана директором новой школы «Псагот» (Мицпе Барнеа бэт) в районе Барнеа в Ашкелоне. Нето имеет степень магистра в области управления образованием и степень бакалавра по математике, работала в течение 19 лет преподавателем, как педагог и координатор программы перехода от начальной школы к средней и координатор программы «Керен Крав». В рамках своих обязанностей работала в качестве учителя - наставника стажеров в университете Бар-Илан.

«За годы работы я накопила богатый и разнообразный опыт преподавания и обучения, разработала много различных школьных программ, способствующих укреплению оптимального климата и улучшения достижений учащихся», -говорит Нето.

Она вступает в должность в ближайшие дни. Все учащиеся и их родители приглашаются на праздничную встречу. На этой встрече присутствующие получат соответствующую информацию, в том числе перечень учебников, руководств, методических материалов и пр.

Новым директором школы «Неве Цион» избран Шрия Дахоах Галеви, житель Ашкелона, таким образом, он заменил предыдущего директора Моти Сибони. Новый директор был избран на прошлой неделе в тендере Управления Министерства образования по Южному региону в Беэр-Шеве.

Шрия Дахоах Галеви 36 лет, родился в Тель-Авиве, но на протяжении многих лет жил в Ашкелоне. Он учился в ешиве Карни Шомрон. Проходил военную службу в качестве боевого солдата артиллерии и в настоящее время он является раввином, лейтенантом запаса. Галеви имеет степень магистра по Танаху и Устной Торе, работал в религиозной школе «Узиель» в качестве инструктора и координатора Талмуд -Тора.

В течение пяти лет он занимал пост заместителя директора религиозной школы для мальчиков «Неве Цион».

Сайт Ашкелоним

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Новые директора школ, конкурс министерства образования, Барнеа

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies