вход

Новые директора школ «Ноф Ям-бэт» и «Арлозоров»

Ирия Среда, 16.08.2017 в 16:30
Давид Дуани и Ронит Логаси выбраны директорами школ «Ноф-Ям-бэт» и «Арлозоров» соответственно. Оба имеют богатый опыт преподавания и руководства. Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Я убежден, что они будут помогать нам вести вперед систему образования и студентов города».

Два новых директора начнут предстоящий учебный год в системе муниципального образования: Давид Дуани Котлер, будет служить в качестве директора школы «Ноф-Ям-бэт», и Ронит Логаси, которая будет служить в качестве директора школы «Арлозоров».

Дуани-Котлер, житель Кфар-Аза, начал свою карьеру в области неформального образования в качестве воспитателя и учителя в общественном центре, в молодежном движении «Хацофим», с глухими и слабослышащими подростками.

В то же время, он работал в качестве педагога - преподавателя истории и обществоведения в средней школе. Четыре года назад был выбран для управления начальной школой «Шар хаариот» в Холоне. Дуани-Котлер заменит ушедшего в отставку директора Мали Амбар-Шапира.

Логаси, жительница Кохав-Михаэль, начала свое образование в школьной системе «Арлозоров», где она служила в качестве преподавателя, координатора по ИКТ, учителя и заместителя директора.

В 2012 году была названа «Учителем страны» (Ха-мора шель медина), а затем представляла «систему образования в чрезвычайной ситуации» в еврейской общине в Соединенных Штатах. Логаси заменит директора Ариэль Садон.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Подготовка к началу нового учебного года находится на пике - с педагогической точки зрения, по вопросам закупок, ремонта и строительства. И я рад, что мы считаем эти назначения на должности важными и значимыми, которые помогут нам вести вперед городскую систему образования в целом и учащихся, в частности. Я желаю обоим новым руководителям успеха».

Давид Дуани-Котлер: «Я с нетерпением жду сентября и заверяю, что вместе с прекрасным персоналом мы будем продолжать вести школу «Ноф-Ям-бэт» к дальнейшим успехам и достижениям. Я желаю ученикам и родителям успешного и содержательного нового учебного года».

Ронит Логаси: «Я счастлива и горда тем, что выбрана для управления школой «Арлозоров», где я преподавала и воспитывала поколения учащихся в течение двух десятилетий, я желаю всем ученикам и жителям города успешного учебного года, здоровья и успеха».

Нужно отметить, также, и изменения в других школах: в школу «РАМБАМ» на должность директора возвращается Ицхак Брига, а в школе «Макиф-бэт» на должность директора недавно избрана Янив Акива.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Арлозоров, новые учителя, директора школ

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies