вход

Новая пивоваренная линия в «Israel Beer Breweries»

Экономика Вторник, 23.11.2021 в 19:45
Линия, которая будет построена по высоким стандартам и совмещена с передовыми технологиями, обеспечит новые рабочие места для жителей Ашкелона.

В прошлый четверг состоялась церемония закладки краеугольного камня нового цеха по производству пива на площадке «Israel Beer Breweries» в Ашкелоне с участием мэра Ашкелона Томера Глама, президента компании по производству безалкогольных напитков Йорама Саги, генерального директора компании Нира Левингера, директора по операциям и поставкам Офера Янко, и работников завода.

Новая пивоваренная линия в «Israel Beer Breweries»

Это современный зал, который будет построен в соответствии с высокими стандартами и сочетанием передовых технологий, которые позволят разрабатывать и производить широкий ассортимент качественного пива.

Мэр Томер Глам: «Я горжусь руководством компании и фабрики, которые решили расширить свою деятельность в городе Ашкелон, который набирает обороты во всех сферах. «Carlsberg» - один из старейших и наиболее значительных заводов Ашкелона, который обеспечивает сотни рабочих мест для жителей города. Новая линия на заводе принесет с собой инновационную и передовую линию в области занятости и предложит дополнительные возможности в этой области для жителей Ашкелона».

Новая пивоваренная линия в «Israel Beer Breweries»

Нир Левингер, генеральный директор компании, сказал на мероприятии: «Сегодня для нас праздник, и мы продолжаем его делать. Здесь, в Израиле, в Ашкелоне, мы продолжим производить отличное пиво, используя отличных людей и самые инновационные технологии».

Офер Янко, директор по операциям и цепочке поставок, добавил: «Строительство нового цеха представляет собой серию технологических инноваций, роста бизнеса и занятости и укрепляет тесную связь между рабочими завода и городом Ашкелон».

Управляющий фабрики «Carlsberg» Ярон Хаим заявил в своем выступлении, что «строительство здания параллельно с непрерывными поставками продукции на рынок - серьезная задача, которая была успешной благодаря профессионализму и самоотверженности сотрудников фабрики и всего персонала компании».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: построена, новая линия, пивоварня, Пиво

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies