вход

НДИ за восстановление Юга

Политика Среда, 27.08.2014 в 13:34
На следующий день после войны депутаты от НДИ практически в полном составе, включая министров: внутренней безопасности - Ицхака Ароновича, алии и абсорбции - Софы Ландвер, туризма – Узи Ландау, заместителя министра внутренних дел, генерального секретаря НДИ Фаины Киршенбаум, - проводит рейд по крупнейшим городам юга – региона, особенно пострадавшего в ходе военных действий.

В руководстве партии подчеркивают, что эта поездка – рабочая, деловая. Цель ее – на месте выяснить первоочередные нужды городов для послевоенного восстановления отраслей и сфер, находящихся под ответственностью возглавляемых депутатами НДИ министерств и комиссий Кнесета.

Известно, что главный урон во время операции понесли сфера обслуживания и туризм, пострадали владельцы мелких бизнесов и фермеры, с особыми сложностями столкнулись новые репатрианты, проявились серьезные проблемы в области обеспечения безопасности граждан. Все эти вопросы местные власти смогут поставить прямо сегодня перед руководителями отраслей. Им не надо будет назначать встречи с министрами и влиятельными парламентариями – они приедут к ним сами. Первый день мирной жизни станет первым днем послевоенного восстановления.

Министры и депутаты от НДИ встретятся с мэрами Ашдода, Ашкелона, Беэр-Шевы, Кирьят-Гата, руководителями комиссий местных советов, отвечающих сферы, подведомственные министерствам, возглавляемых депутатами от НДИ. На месте выяснят обстановку и примут необходимые решения.

Источник: izrus.co.il

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Заяц 27.08.2014 в 16:21 СПАСИБО Министру от НДИ!

Сайт Девятого канала: "Государственный контролер Йоси Шапира обратился к министру сельского хозяйства Яиру Шамиру по следам полученной информации о готовящемся уничтожении порядка 7.000 тонн картофеля.

Об этом сообщает экономическое издание TheMarker.

Согласно закону, в Израиле запрещено уничтожать излишки овощей и фруктов без специального на то разрешения министра и гендиректора Министерства сельского хозяйства. Те сначала должны убедиться, что невозможно использование корнеплодов с пользой, в том и числе и для передачи малоимущим израильтянам.

Согласно сведениям, полученным контролером, картофель готовится к уничтожению для того, чтобы повлиять на цены на рынке.

От министра требуется предоставить список причин, по которым выдано разрешение на уничтожение такого количества корнеплодов."

(Это не комментарий, а информация для пользователей)Спам
Борис 27.08.2014 в 19:09 Это очень полезная информация! Кому война а кому мать родна! Я читая всё что происходит убеждаюсь всё больше и больше в справедливом высказывании "богатые с каждым днём богатеют и богатеют а бедные беднеют и беднеют". Инфляция съедает деньги среднего класса а банки зарабатывают миллиарды!!! ( Это информация к размышлению )Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: фермеры, НДИ, бизнесы, юг страны, восстановление

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies