вход

Наши дети должны питаться нормально

Ирия Среда, 23.12.2015 в 12:12


Тема питания в школах и дошкольных учреждениях в городе требует тщательного надзора со стороны администрации.

Здоровье наших детей стоит на первом месте. Мы не позволим, чтобы они получали питание плохого качества. Родители платят деньги, власть выделяет средства, и мы имеем право требовать, чтобы наши дети получали качественное питание.

После поступившей жалобы на качество пищи, которую получил один из детских садов в городе, сегодня утром мэром приняты ряд решений:

1. Завтра будут созваны все помощники в детских садах и школах на заседание, где им будет приказано внимательно следить за качеством блюд, полученных детскими садами и школами, документировать и сообщать нам о любых нарушениях.

2. Я поручил Рами Талю, от имени отдела обслуживания населения, начиная с сегодняшнего дня, проводить внезапные проверки детских садов и школ по всему городу, с целью проверки качества блюд, подаваемых детям.

3. Отдел обслуживания резидентов на ежемесячной основе будет проводить опросы удовлетворенности во всех детских садах и школах города, в сотрудничестве со своими помощниками, которые будут определять показатели качества пищевых продуктов и качества услуг, предоставляемых поставщиками продуктов питания.

4. Любое нарушение со стороны поставщиков приведет к штрафу. После третьего нарушения поставщика, с ним будет расторгнут контракт.

Я хочу подчеркнуть, что подавляющее большинство школ в городе получают свежие продукты, питательные и качественные. Это должно быть стандартом во всех учебных заведениях города. Мы не пойдем на компромисс.

Страница Итамара Шимони на Фейсбук.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: питание детей, школы и садики, распоряжение мэра, качество

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies