вход

Награды для ашкелонских спортсменов

Спорт Вторник, 13.06.2023 в 14:16
Золотые, серебряные и бронзовые медали завоевали гимнастки из Ашкелона, которые представляли город на ежегодном чемпионате. Около 55 гимнасток представляли наш город в рамках Открытого чемпионата по художественной гимнастике Нес-Циона - 2023.

В четверг 1 июня состоялись соревнования по художественной гимнастике «Открытый чемпионат Нес-Циона» в индивидуальных и групповых упражнениях.

В рамках соревнований около 55 гимнасток, входящих в состав сборной Ашкелона, которые тренируются в Ашкелонской академии художественной гимнастики, представляли город и снискали большое уважение городу и сборной.

В чемпионате также приняли участие гимнастки из клубов Раананы, Реховота, Беэр-Шевы, Ашдода, Петах-Тиквы, Тель-Авива, Рамат-Гана и Холона.

Гимнастки сборной Ашкелона тренируются в течение всего года под руководством главного тренера Ирены Волковой и тренерской команды и добились больших успехов и гордости, вернувшись с золотыми, серебряными и бронзовыми медалями в самых разных номинациях по всем видам спорта в разных возрастных группах.

Вот результаты побед:
В групповых упражнениях золотые медали завоевали 3 группы:
В вольных упражнениях без предмета в группе 8 девушек 2014-2015 г.р.
В вольных упражнениях без предмета в группе 6 девушек 2015-2016 г.р.
В вольных упражнениях без предмета в группе 8 девушек 2012-2013 г.р.

В индивидуальных упражнениях:
В категории «золото» среди взрослых Милена Юхинова выиграла соревнования с булавами в возрастной группе 19 лет, а Сандра Мец — в упражнении с булавами в возрасте 18 лет, а среди девушек Милена и Вепрински — в упражнении с обручем в возрасте 14 лет, а в категории упражнений с мячом для 12-летних победила Алина Рехман, а в упражнении с мячом для 12-летних - Майя Цитлин.

Серебряные медали завоевали Альбина Зорбалиева в упражнении с обручем 14 лет, Ая Полякова в упражнении с мячом 13 лет, Нета Формански с мячом 12 лет, Сандра Мец в упражнении 18 лет, Даниэль Бен-Гиат с мячом 12 лет, Яна Талбирцук с обручем 14 лет, а Азалия Оксман и Софи Судолевская в упражнении с обручем 11 лет.

Бронзовые медали завоевали Анжелика Смирнова с обручем 12 лет, Мия Талберцук с обручем 11 лет, Аден Лайн с обручем 11 лет, Ванесса Ицкевич с обручем 11 лет, Линой Бергер с обручем 15 лет, Элеонора Шаулова в упражнении с обручем 16 лет, Кристина Ашурова с обручем 16 лет, Ходия Мушкин с обручем 13 лет, Даниэла Златин с обручем 14 лет и Мария Циолкина с мячом 12-лет.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.