вход

Начинаем программу «Пинуй бинуй» в районе Гиват-Цион

Ирия Воскресенье, 14.07.2019 в 15:37
Десятки жителей приняли участие в открытой конференции по вопросу начала реконструкции района, которая, как ожидается, будет проходить в районе.
Мэр Томер Глам: «Это определенно важная новость для жителей. Старые кварталы близки моему сердцу, и я сделаю все необходимое, чтобы улучшить качество жизни их жителей».



Церемония открытия проекта «Курс власти» (маслюль рашуйот) состоялась в общинном центре «Алоней Цион» в присутствии мэра Томера Глама и генерального директора муниципальной компании г-жи Ронит Мацлиах.

На конференции, которая была проведена для жителей улиц ХаТхия и Эхуд в районе Гиват-Цион, мэра сообщил о начале проекта реконструкции. С кратким обзором деятельности, которая скоро начнется, при полном финансировании Министерства жилищного строительства и под надзором управляющей компании от имени Министерства, выступил руководитель департамента городского обновления Гидеон Кинг.

На конференции жителям было разъяснено, что, в отличие от других районов города, эти работы планируется, и контролируется Министерством жилищного строительства и управляющей компанией, и поэтому им лучше подождать с подписанием любых соглашений до завершения проекта.

В ближайшие недели аналогичная конференция состоится для жителей улицы Биньямин.
«Курс власти» - это проект, финансируемый и сопровождаемый государственным управлением по обновлению городов и Министерством строительства и жилищного строительства.

Муниципалитет Ашкелона получил около 5 миллионов шекелей для планирования двух жилых комплексов - комплекса улиц Эхуд-ХаТхия и улицы Биньямин.

Финансирование муниципалитета включает бюджет, выделенный для компании, которая будет заниматься планированием социальной работы, работ архитекторов, оценщика и любых других консультантов, необходимых для того, чтобы в течение двух лет работы по планированию проекта были завершены.

Мэр Томер Глам: «Это определенно важная новость для жителей. Старые кварталы близки моему сердцу, и я сделаю все необходимое, чтобы улучшить качество жизни их жителей.

Я считаю, что городское обновление - это правильное и достойное будущее для города Ашкелон. Я рассматриваю городское обновление как правильное и достойное будущее города Ашкелон и выступаю за укрепление старых кварталов.

Это социальная, образовательная и общественная задача. В рамках проводимой мною муниципальной политики я решил сконцентрироваться и возглавить процесс обновления районов города профессионально, прозрачно, справедливо и ответственно».

Фото предоставлено Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: реконструкция районов, пинуй бинуй, социальные программы

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies