вход

На пути к стартапу

Экономика Среда, 17.01.2024 в 15:27
Престижная программа Министерства экономики в Центре предпринимательства и инноваций Mtech в Ашкелоне стартовала!

При участии десятков предпринимателей в Центре предпринимательства и инноваций Mtech в Ашкелоне стартовала официальная программа акселератора Министерства экономики.

Программа акселератора предназначена для содействия предпринимателям и технологическим предприятиям, находящимся в начале своего пути.

Программа проходит в Центре Mtech, который является новым домом для стартапов, созданных в Ашкелоне, и включает в себя акселератор развития, курсы, сопровождение и поддержку инновационных инициатив, общие рабочие пространства и регистрацию в программе акселератора для женщин в сотрудничестве с Министерством экономики.

Это место расположено в самом сердце городской пешеходной зоны в старом городе Мигдаль и предназначено для благосостояния технологических/деловых/социальных предпринимателей, фрилансеров и небольших компаний в этом районе. Оно будет служить местом взаимного обогащения, инноваций, общих рабочих пространств, получения профессиональных инструментов, продвижения бизнеса в городе и создания сетей.

В сочетании с крупнейшим в Израиле парком высоких технологий, построенным в городе, они сформируют ведущую городскую экосистему в наукоемких областях технологий и промышленности.

Помимо акселератора и качественных курсов в сфере предпринимательства и стартапов, существуют также программы, расширяющие кругозор и перекрестную аудиторию, такие как создание менторского сообщества для предпринимателей, программа женского предпринимательства, социальный акселератор – для социальных сетей, лидерство и многое другое.

Инновационный центр Mtech расположен в самом сердце пешеходной зоны по адресу ул. Герцль,44 и предлагает бесплатные общие рабочие места по предварительной договоренности. Согласовать можно по телефону 08-6769533 (или по этому номеру в WhatsApp).

Приглашаем вас присоединиться к сообществу предпринимателей города – https://chat.whatsapp.com/I4CDupOsH4F9KnwqekrH68

Фото: пресс-служба муниципалитета Ашкелона.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Престижная программа, министерство экономики, Центр предпринимательства, бизнесмены

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies