вход

Муниципалитет Ашкелона сообщает!

Ирия Пятница, 07.12.2018 в 00:41
После получения сообщений о наводнениях сотрудники муниципалитета приступили к работам в нескольких точках города с целью ликвидации их последствий.

Мэр Томер Глам, который также посетил некоторые из этих проблемных точек в городе, приказал открыть Городской штаб по чрезвычайным ситуациям.

В рамках подготовки к ненастной зимней погоде муниципалитет установил специальные насосы в обозначенных районах. Этому предшествовали значительные профилактические меры, которые включали очистку ливневых стоков, обрезку деревьев, укрепление светофоров и многое другое.

Следует отметить, что в любом случае возникновения опасности необходимо обращаться в Колл-центр - 106, который работает 24 часа в сутки.

Мэр Томер Глам: «Я прибыл в штаб после поездки по ряду районов города, где произошло наводнение. В то же время я поручил сотрудникам муниципалитета оставаться в этих районах в ближайшие часы, чтобы обеспечить немедленное решение проблемы, если это будет необходимо, как это было до сих пор.

В то же время мы продолжим проводить дополнительные превентивные меры, которые мы осуществляли в последние дни. Мы готовы к любой ситуации. Я желаю всем нам спокойной и безопасной ночи».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: штаб, наводнения, Насосы, звонить на 106, заседание

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies