вход

Мероприятие в поддержку коррупции!

Политика Четверг, 10.08.2017 в 09:01
Лидер партии «Еш Атид» Яир Лапид прокомментировал выступление Биньямина Нетаниягу на мероприятии в поддержку премьер-министра.

«В последние месяцы мне неоднократно задавали вопрос: почему я не присоединяюсь к демонстрациям у дома юридического советника правительства Мандельблита. Мой ответ прост – народные избранники не должны протестовать против законодательной власти.

Полиция должна проводить расследования, а прокуратура и юридический советник по результатам расследований принимать те или иные решения. Это должно происходить без какого-либо давления со стороны политиков. Однако мы видим, что границы нарушаются, а ситуация ставится с ног на голову.

Сегодняшнее мероприятие перешло все границы разумного. У премьер-министра презумпция невиновности, но то, что мы наблюдали сегодня вечером - не мероприятие в поддержку главы правительства, а мероприятие в поддержку коррупции.

Глава правительства организовал мероприятие против расследований. Его речь посеяла очередной раскол в обществе. Попытка премьер-министра назвать «политическим преследованием» ведущиеся против него расследования оскорбительна для мыслящих людей.

Все, кто ведёт эти расследования, были назначены на свои посты именно главой правительства. Они не ищут поводов придраться, они ищут правды. Именно это больше всего пугает премьер-министра и его приближенных», - заявил Яир Лапид, лидер партии «Еш Атид»

Пресс-служба фракции «Еш Атид»

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Борис 12.08.2017 в 19:50 Я также считаю. Поддержка всех примазавшихся - это и есть поддержка коррупции!!!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: коррупция, нетаньягу, недопустимое поведение

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies