вход

Мэр посетил пасхальные лагеря

Образование Среда, 24.03.2021 в 18:25
Более 7800 девочек и мальчиков посещают лагеря в детских садах и школах в дни каникул праздника Песах.

Мэр Томер Глэм сегодня утром посетил ряд детских садов и школ, где работают пасхальные лагеря, открывшиеся на этой неделе.

В 260 детских садах и 20 школах открылись лагеря. Общее число записавшихся в них детей составляет 7 819.

Мэр Томер Глам посетил пасхальные лагеря

Лагеря бесплатны для воспитанников детских садов и 1-3 классов, которые записаны в программу цагароним. Важно отметить, что лагеря субсидируются для всех детей, за исключением тех, которые зарегистрированы в программе «Ницаним» (на которую Министерство образования не выделяет бюджет).

Лагерь включает в себя богатую педагогическую программу, множество экспериментальных и образовательных мероприятий в атмосфере праздника Песах. Дети, посещающие лагеря, также получают завтрак.

В поездке мэра также приняли участие директор муниципальной компании Ронит Мацлиах и директор департамента молодежной культуры и спорта Дафна Битон. Они были впечатлены педагогической и экспериментальной деятельностью, проводимой педагогами среди детей.

Мэр Томер Глам посетил пасхальные лагеря

Мэр Томер Глам: «Я рад, что нам удалось вернуть городу Ашкелон «зеленую» отметку по шкале «светофора». Это позволяет нам вернуться к рутине, почувствовать атмосферу праздника на улицах, а также предоставить нашим детям возможность посещать лагеря с интересными мероприятиями.

В прошлом году атмосфера праздника Песах была совсем другой. Сегодня мы уже чувствуем возвращение к обыденной жизни, и я приветствую это. Я счастлив, что в этом году мы смогли организовать лагеря и помочь родителям, которые в этом нуждаются. Я желаю всем жителям Ашкелона кошерного и счастливого Песаха».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: праздник, детские лагеря, каникулы, Песах

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies