вход

Мэр посетил летние лагеря

Ирия Воскресенье, 14.07.2019 в 16:29
Около 9 000 детей посещают летние лагеря в детских садах и школах города. Мэр Томер Глам посетил летние лагеря и был впечатлен разнообразием мероприятий в школах и детских садах.



Во время тура, который проходил в школах «Мааян Хаим вэШалом» и «Мицпе Ямим» и детских садах «Торан» и «Мефрашит», приняли участие заместитель мэра ответственная за неформальное образование Мирей Альтит, директор отдела культуры, молодежи и спорта Дафна Битон, руководитель отдела детских садов Лиз Коэн и представители сети «Пикама» Шарон Грос и Керен Перец.

Мэр поговорил с детьми, а также ознакомился с программой летней школы, по которой волонтеры из Балтимора обучают детей английскому языку.

В этом году в летних лагерях участвуют около 9 000 детей, из которых 5.005 - в 186 детских садах и 3.737 - в 29 школах. Во время мероприятий дети наслаждаются насыщенными педагогическими программами, получают горячие завтраки и обеды, участвуют в разнообразных интересных практических мероприятиях, таких как «машина с мороженым, которая приезжает в лагеря, и впервые, в увлекательных мероприятиях в Гейхал ха-Спорт и спектаклях в Гейхал ха-Тарбут.

Мэр Томер Глам: «Я был рад встретиться с детьми в детских садах и школах в этом году. В этом году здесь проводится широкий спектр мероприятий, занятий спортом, игр и семинаров. Я поручил профессиональному персоналу сделать все возможное, чтобы родители могли спокойно продолжить свою работу. Мы благодарим их всех и желаем всем приятного и безопасного отдыха».

Заместитель мэра, отвечающая за неформальное образование, Мири Альтит: «Летний лагерь является передышкой для наших детей. И мы были подготовили для них разнообразные образовательной и экспериментальные мероприятия, которые проводятся с первого дня их каникул.

Лагерь, с одной стороны, обеспечивает качественный отдых, и в то же время максимально облегчает финансовое бремя родителей. Я хотела бы поблагодарить профессиональный персонал за их преданную деятельность и пожелать детям и молодежи Ашкелона приятного, полезного и безопасного отдыха».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: посещение, детские лагеря, Томер Глам, мэр

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies