вход

Медицинский центр «Барзилай» испытает вакцину

Медицина Четверг, 05.11.2020 в 17:15
Израильская вакцина от короны: Медицинский центр «Барзилай» был выбран для участия во второй и расширенной фазе испытания вакцины, разработанной Институтом биологических исследований.

Медицинский центр «Барзилай» в Ашкелоне станет главной больницей на юге, где биологический институт будет проводить испытания, и одним из восьми выбранных медицинских центров по всей стране, где около 1000 добровольцев будут вакцинированы в рамках второго этапа испытания.

Медицинский центр «Барзилай» начал подготовку к эксперименту, который, как ожидается, начнется в декабре с участием около 150 добровольцев, в соответствии с рекомендациями Института биологических исследований. В начале следующей недели «Барзилай» представит проект вакцинации на утверждение в этический комитет Медицинского центра «Барзилай».

Профессор Янив Шерер, директор Медицинского центра «Барзилай», приветствовал выбор «Барзилай» и сказал: «Медицинский центр «Барзилай» был подготовлен заранее, чтобы внести свой вклад в новаторский эксперимент Биологического института и предоставить максимальные условия, которые позволят исследованию охватить широкую и разнообразную аудиторию.

«Я хотел бы поблагодарить директора института, профессора Шмуэля Шапиру, за доверие и укрепление исследовательских групп в «Барзилай», возглавляемых профессором Шломо Мааяном. Я надеюсь, что вакцина скоро внесет свой вклад в конец эпидемии».

Профессор Шломо Мааян, руководитель исследовательской группы «Барзилай»: «Для меня это замыкающий круг: 40 лет назад я лечил сотни жертв эпидемии СПИДа в США и Израиле, но мечта о вакцинации от вируса не сбылась. «Сегодня, менее чем через восемь месяцев после вспышки, я рад видеть, как научный прогресс Израиля создал вакцину от короны, и его шансы высоки».

Для получения дополнительной информации: Амос Шавит, пресс-секретарь Барзилаи, 052.4714632.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: испытание, вакцина от коронавируса, барзилай

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies