вход

МЦ «Барзилай», новости пятницы

Медицина Пятница, 21.05.2021 в 19:50
По окончании 11 дней проведения военной операции МЦ «Барзилай» готовится к работе на регулярной основе.

МЦ «Барзилай», который предоставляет передовые медицинские услуги 600000 жителей Ашкелона, Сдерота, сектора Газа и его окрестностей, в настоящее время готовится к работе на регулярной основе - после 11 бурных дней, в течение которых в медицинском центре прошли лечение 433 человека - жертвы операции «Страж стен».

Возвращение кроватей в полаты

Некоторые из больничных коек уже начали переводиться из «подземной больницы» на свои обычные места, в новейшее и самое современное здание больницы, и цель состоит в том, чтобы обеспечить повседневную деятельность, которая начнется в ближайшее воскресенье.

В настоящее время в больнице госпитализированы 11 пострадавших, большинство из них с ортопедическими травмами или после перенесенных операций.

Возвращение кроватей в палаты

За 11 дней боев МЦ «Барзилай», как уже упоминалось, оказал помощь 433 пострадавшим, в том числе 63 детям, 118 жертвам тревожного состояния, 4 с тяжелыми ранениями, 5 – в состоянии средней степени тяжести, а также 178 пациентам, получившим ранения в области таза или конечностей.

Согласно данным, опубликованным сегодня утром, в районах Ашкелона, Сдерота и сектора Газа за 11 дней эскалации прозвучало более 2000 сигналов тревоги.

Город Ашкелон храбро выдерживал непрекращающиеся обстрелы днем и ночью, а профессиональные сотрудники Медицинского центра «Барзилай», большинство из которых являются жителями этого района, работали не покладая рук, с бесконечной самоотдачей и вдохновляющей миссией, часто рискуя своими жизнями и заботясь о членах своих семей. Медицинский центр Барзилай хочет поблагодарить их - каждого из них.

Профессор Янив Шерер, директор Медицинского центра «Барзилай», осмотрел палаты больницы сегодня утром и сказал: «Персонал МЦ «Барзилай» - настоящая сила израильского общества.

Мы увидели здесь, в течение 11 дней эскалации, что такое настоящий героизм, мы видели медиков, не смыкающих глаз, из-за желания предоставить нашим пациентам хорошее лечение, мы видели медиков, чьи дома были повреждены, но они продолжали работать, мы видели тех, для кого медицина является миссией, а медицина на передовой - это привилегия.

МЦ «Барзилай» стоял на переднем крае во время Короны в течение всего года, продолжал работать и в эти дни, как будто в мире не было Короны, и в этом раунде проявил себя на высшем уровне».

На фото: больничные палаты возвращаются на свои места.
Фото: Давид Авиоз, медицинская фотография, пресс-служба МЦ «Барзилай».

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пациенты, ранения, возвращешие кроватей, палаты

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies