вход

Масштабная операция против торговцев наркотиками

Происшествия Воскресенье, 18.04.2021 в 20:24
Силы израильской полиции с самого раннего утра совершали рейды в дома десятков опасных наркоторговцев. Эта операция является завершающей в тайной операции, в ходе которой среди торговцев наркотиками были задействованы тайные полицейские агенты.

В последние месяцы в полицейских участках в районе Лахиш (Ашдод, Ашкелон, Кирьят-Малахи, Кирьят-Гат и Сдерот) проводились различные тайные мероприятия, в ходе которых были задействованы полицейские агенты, которым удалось проникнуть в социальные сети, включая сеть Telegrass, чтобы завоевать доверие торговцев опасными наркотиками, неоднократно покупая у них наркотики.

Улов полиции в рейде против наркодиллеров

Начиная с раннего утра, после того, как силы полиции, включая полицейских округа Лахиш, отряд «Йоав», пограничников, отряд кинологов с собаками и другие отряды. В операции по задержанию, по специальному сигналу, полицейские провели налёт на дома 31 подозреваемого юга и центра страны и арестовали их для допроса.

В домах подозреваемых были обнаружены опасные наркотики различных типов (МДМА, «кристалл» и марихуана), тысячи шекелей наличными, мобильные устройства, SIM-карты и автомобили, с помощью которых были совершены правонарушения.

Все подозреваемые доставлены на допрос в отделения полиции, по окончании которого будет решено, кто из них будет доставлен в суд для решения вопроса о продлении ареста.

«В очередной раз мы смогли проникнуть за пределы «безопасности» опасных наркоторговцев, которые действуют с максимальной осторожностью в рамках скрытых соцсетей, поставляя наркотики любому, кто этого требует, в нарушения закона и независимо от возраста клиента.

Профессиональная деятельность полиции привела к успешному завершению операции и заключению под стражу наркоторговцев с намерением привлечь их к ответственности за правонарушения».

Фото: Пресс-служба полиции (Лахиш).

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: аресты, диллеры, Наркотики, рейд полиции

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies