вход

Люди помнят добро

Политика Суббота, 11.08.2018 в 11:06
Борис - инвалид с детства, живет в районе Неве Адарим. И историю, связанную с помощью, оказанной ему депутатом Давидом Бен-Авраамом на этом сайте рассказывали 16.06.16 в статье «У меня зазвонил телефон».



Возле дома Бориса, у самого въезда росло дерево, которое мешало въезжать его инвалидной коляске во двор собственного дома.

Он обращался за помощью ко многим депутатам, но так её и не дождался. В конце концов, после многочисленных попыток, в июне 2016 года он обратился к Давиду Бен-Авраааму.

«Я не мог ему не помочь, так как не понаслышке знаю, что такое быть инвалидом», - говорит депутат горсовета Давид Бен-Авраам, - «Мой покойный отец, был инвалидом (100%) с рожденья. Я обязан был ему помочь и обратился в нужные инстанции муниципалитета».

В кратчайшие сроки были организованы работы. Дерево не просто выкопали и освободили въезд, но и пересадили в заранее приготовленное место с подведённым капельным орошением.

Борис был очень благодарен столь значимой для него помощи и теперь, в канун выборов в горсовет, он на добро ответил благодарным жестом. 10 августа он позвонил Давиду Бен-Аврааму и попросил привезти и повесить на заборе его дома плакат-растяжку Движения «Прежде всего Ашкелон».

«Спасибо тебе дорогой Борис, что не забыл. С такими благодарными людьми мы обязательно победим», - сообщил депутат горсовета Давид Бен-Авраам.

Илья Розин

*На правах рекламы

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Давид Бен-Авраам, помнить добро, инвалид, Борис

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies