вход

Либерман: Протест не должен выливаться в анархию

Политика Среда, 03.07.2019 в 19:02
Лидер партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман выразил соболезнование семье Соломона Така, но отметил, что протест не должен выливаться в анархию, сопровождаться насилием в отношение полицейских, а также гражданских лиц.

«Около двух недель назад правительством было принято решение сделать бюджетные сокращения на 104 миллиона шекелей в министерстве внутренней безопасности и на 250 миллионов шекелей - в министерстве труда и социального обеспечения.

Я же предлагаю правительству инвестировать средства в обеспечение общественной безопасности и повышение благосостояния, сокращая при этом бюджет министерства по делам религий и финансирование ешив.

Также призываю лидеров протеста, его участников и лидеров общины выходцев из Эфиопии соблюдать закон и поддерживать порядок. Протест, независимо от его причин, не оправдывает нанесение ущерба гражданам и грубого нарушения ритма жизни страны», - подчеркнул Авигдор Либерман.

Михаил Фейгин, пресс-секретарь партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
эмилия 05.07.2019 в 22:49 Либерман,как всегда,прав. Нельзя допускать в стране анархию,бесчинства,ущерб населению ,угрозы жизни и здоровью людей и безнаказанность любых незаконных действий с одной стороны и не доводитьдо крайних пределов ситуации таких, как дискриминация,презрение к отдельным группам населения и пр.Этим должно заниматься правительство,выбранное и живущее за счет народа, но занимающее лишь своими ,к сожалению , сиюминутными политическими интересами ( мягко говоря)Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: эфиобская община, Анархия, ПРОТЕСТ

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies