вход

Либерман о сносе домов террористов

Политика Воскресенье, 29.10.2017 в 12:56
Министр обороны Авигдор Либерман дал на днях указание юридическому советнику оборонного ведомства и ЦАХАЛу проверить возможность сноса домов террористов, совершивших нападения, в ходе которых были серьезно ранены израильские граждане.

На сегодняшний день снос домов террористов возможен исключительно в случаях, когда совершенные нападения привели к убийству израильских граждан. Таким образом, министр обороны намерен расширить имеющиеся методы борьбы с террористами.

Министр Либерман: «Борьба с террором требует от нас решимости и заставляет действовать самыми различными способами, вынуждает действовать жестко против тех, кто пытается навредить нам, против исполнителей и тех, кто их посылает.

Снос домов террористов, совершивших убийство, является эффективным и проверенным инструментом в борьбе с террором и фактором сдерживания для тех, кто планирует совершать нападения.

В рамках этой бескомпромиссной борьбы я считаю, что необходимо также сносить дома террористов, совершивших нападения, в ходе которых были нанесены тяжелые травмы гражданам.

С моей точки зрения нет никакой разницы между нападением, которое, к сожалению, закончилось убийством, и террористической атакой, которая закончилась серьезной травмой. В обоих случаях дома террористов должны быть уничтожены».

Пресс-служба министра обороны
Фото: Михаил Фейгин

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: разрушение домов Террористов, Либерман, министр обороны

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies