вход

Конференция по интеграции людей с инвалидностью

Ирия Воскресенье, 01.07.2018 в 13:11
Конференция была проведена с целью обеспечения надлежащего представительства этой группы населения в государственном секторе.

Две недели назад представители муниципалитета Ашкелона приняли участие в конференции местных органов власти Юга страны «Занятость людей с ограниченными возможностями».



Около 20 участников из городов Ашдод, Сдерот, Шафир, Кирьят-Гат, Нахаль Сорек, Хоф Ашкелон, Мерхавим и Мейтар приняли участие в конференции, которая проводилась с целью обеспечения понимания задач и роли работников в трудоустройстве людей с ограниченными возможностями и получение ими практических инструментов для дальнейшей работы.

Муниципалитет представляли директор департамента людских ресурсов Малка Гершон, а также координатор отдела информационных систем, стандартов и планирования в области людских ресурсов, директор по вопросам занятости людей с ограниченными возможностями в муниципалитете Ашкелон Илана Кушнир.

В рамках конференции прошли обсуждения между координаторами, а также прошла презентация проекта создания «Центров поддержки» и разработки процедуры по найму работников этой группы населения в местных органах власти.

Конференция была проведена в рамках «Центра по интеграции людей с инвалидностью на рынке труда» Министерства труда и социального обеспечения при участии «Центра поддержки работодателей», как исполнительного звена, в целях содействия надлежащему представлению этих групп населения в государственном секторе в рамках осуществления 15-й поправки к «Закону о равных правах для людей с ограниченными возможностями» от 1998 года (התשנ"ח).

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: трудоустройство, инвалиды, конференция, интеграция в общество

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies