вход

Хорошие новости: 43% пациентов с короной выздоровели

Медицина Пятница, 17.04.2020 в 17:12
Сообщение о зараженных в хостеле «Заавит» вызывает тревогу, но не может преуменьшить общую позитивную тенденцию, зафиксированную Ашкелоне. В национальном индексе городов Ашкелон на сегодня занимает седьмое место с самым высоким показателем выздоровления по стране.

После двух трудных недель, когда в Ашкелоне 277 жителей заразились вирусом короны, теперь можно несколько успокоиться - 119 из них уже поправились, 158 жителей продолжают борьбу с этой болезнью.

Цифры также указывают на то, что более 4000 жителей города были протестированы на вероятность заражения вирусом, более 3000 получили отрицательный ответ, и сотни людей все еще ждут результатов на следующей неделе.

С начала эпидемии более 2600 жителей были изолированы по распоряжению Министерства здравоохранения, подавляющее большинство из них уже завершили период карантина, и в настоящее время 119 жителей остаются в изоляции в эти дни.

Последние данные (четверг) о 29 инфицированных жильцов хостеля, определяются как тревожная вспышка заражения вирусом в группе высокого риска. Для получения быстрых результатов сегодня анализы будут отправлены в лабораторию в медицинском центре «Барзилай».

Компания «Амигур», которая является управляющей, вчера вечером потребовала, чтобы все проверенные жители были переведены в гостиницу на карантин, чтобы они не могли заражать других жителей.

На данный момент все проверенные жильцы чувствуют себя хорошо и находятся под наблюдением администрации хостеля.

Сайт «Кан Даром Ашкелон».

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: выздоравление, коронавирус

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies