вход

Ханука в музыкальной гостиной.

Культура Пятница, 21.12.2012 в 12:47
Интересные встречи в «Музыкальной гостиной», организованные в третий раз руководителем Театра песни «Голубки мира» и вокально – театральной студией «Живые звуки» Тамарой Черняк и руководителем молодежного клуба «Этгар» Светланой Анцуповой, стали уже доброй традицией в нашем городе.

Переполненный зал матнаса Бортон был красочно оформлен участниками студии изобразительного искусства (рук.Марэна Вайн), а гостям было предложено легкое угощение. Но главное - это собственное участие родителей и многочисленных друзей артистов, молодежи клуба Этгар, жителей города.

В числе почетных гостей были те, которые постоянно оказывают поддержку городским творческим коллективам и клубам.

С добрыми словами и пожеланиями творческих успехов выступили – заместитель мэра Ашкелона Софья Бейлина, которая передала собравшимся приветствие от мэра Ашкелона Бени Вакнина, зам.начальника управления народного образования и зав.управления культуры Авнер Маймон, зав.отделом молодежи Яков Атиас, зав. отделом творчества Йоси Таль, помощь в организации вечера оказал работник отдела абсорбции Зорий Соколовский.

Порадовали детей ханукальные подарки от министра информации и диаспоры г-на Юлия Эдельштейна.

Руководители муниципалитета, высоко оценив работу коллективов и их руководителей, приняли решение поощрить их денежной премией. Это решение озвучил зав. управления культуры Авнер Маймон.

Тепло приняли зрители авторские песни в исполнении гостя гостиной популярного теле и радио ведущего, шоумена и певца Влада Зерницкого.

Звучали любимые ханукальные песни и веселое попурри «Казачок», на бис у зрителей прошла новая композиция «Ба мир бисту шейн!».

Покорил зрителей игрой на саксофоне и пением солист студии «Живые звуки» Адам Тери (в дуэте с Сашей Хазановой), и с большой симпатией приняла публика очаровательный дуэт Габи и Таль Старосельских.

Гостями музыкальной гостиной также были певец и композитор Йосеф Алхазов, Яна Баго (мама маленькой певицы Милены, впервые выступившей с сольной песней), а команда КВН «Отцы и дети» (молодежный клуб Этгар) порадовала зрителей веселым музыкальным номером.

Надо отметить, что в течение всего вечера был живой звук и все номера отличались яркой театральностью. Зрители и участники выразили большую благодарность людям, без которых не состоялся бы этот праздник : директору матнаса БОРТОН Ашеру Даари, рук. клуба «Этгар» Светлане Анцуповой, рук. «Голубок мира» и «Живые звуки» Тамаре Черняк и, конечно же, зам.мэра Ашкелона госпоже Софье Бейлиной.

































Руководство музыкальной гостиной.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 6
Юрий 21.12.2012 в 16:08 Лично на меня произвело неизгладимое впечатление настроение всех присутствующих.
Явно ощущается праздник.
Детки - просто прелесть. С каким серьёзным видом они исполняют свои номера!
Впечатлён и тем, что опёку над командой "Отцы и дети" взяла зам. мэра. - Может быть в её заботливых руках эта команда наконец расцветёт и у нас в городе будет две команды. Почему нет?
Одним словом, очевидно, что праздник удался!
smileСпам
михаил 21.12.2012 в 17:30 Юрий, помнится год назад ,точно такое же мероприятие и в том же самом месте, произвело на Вас тоже очень неизгладимое впечатление, только обратного действия!
А смену тренера Борца на Софу я только приветствую. Может и правда на пользу? Тем более, что даже Вы впечатленыЙ .Спам
Юрий 21.12.2012 в 17:57 Передо мной текст и фоторепортаж.
Что вижу, то и коментирую!
Может складывается впечатление, что я непостоянный? - Так это ошибка.
Просто люблю, когда есть изюминка! - Все любят изюминку, но не все её могут увидеть!!!
smileСпам
михаил 21.12.2012 в 18:29 Слюшай! Какой красивый имя -Изюминка! Вах!! Покажи! А1Спам
Яна 04.02.2013 в 23:01 Юрий, спасибо за этот репортаж,очень приятно!Там действительно у всех, и у гостей,и у выступающих было прекрасное настроение.,Непосредственная обстановка,и радость которую излучали детки!А это в наше время действительно ИЗЮМИНКА!))Спам
Юрий 04.02.2013 в 23:11 Добро пожаловать на сайт, Яночка!
Очень приятно!
И очень надеюсь надолго! smileСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Дети, звезды, ГОСТИНАЯ, музыка

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies