вход

Кфир Карисси - директор департамента благоустройства

Ирия Вторник, 10.08.2021 в 17:35
Департамент занимается санитарией, чистотой и внешним видом города.

Комитет муниципальных тендеров на прошлой неделе единогласно избрал Кфира Карисси на должность директора департамента благоустройства города. Следует отметить, что Карисси занимал должность заместителя директора подразделения последние два года.

Помимо других требований к работе, Карисси будет поручено контролировать выполнение плановых услуг по уборке и техническому обслуживанию, включая услуги по вывозу мусора и отходов, обрезке деревьев таким образом, чтобы их можно было вывозить на участки вторичной переработки и свалки.

Кроме того, он будет осуществлять надзор и контроль проводимых мероприятий по предотвращению санитарных опасностей и рисков для здоровья жителей, а также по инициированию действий по улучшению внешнего вида и чистоты города, а также по воспитанию экологической сознательности граждан. В его обязанности входит также управление вопросами спасения и работы системой ветеринарии и различных городских проектов.

Мэр Томер Глам: «Ашкелон переживает грандиозный строительный бум, и город сталкивается со значительным как ростом числа жителей, так и расширением новых кварталов, и мы постоянно стремимся к постоянному улучшению обслуживания жителей во всех сферах.

Одним из наиболее важных из них является вопрос чистоты, который претерпевает настоящую трансформацию с целью охвата всех районов и кварталов города».

Директор департамента городского благоустройства Кфир Карисси: «Я счастлив и благодарен за возможность продолжить работу в той области, которой я занимался в последние годы, и стремлюсь делать это в меру своих возможностей. Я буду продолжать инициировать и возглавлять планы по улучшению города, сохраняя при этом высокий уровень оказания услуг для жителей города Ашкелон».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: чистота, Санитария, муниципалитет, назначение

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies