вход

Я не дам рисковать здоровьем детей!

Экология Понедельник, 18.11.2013 в 21:41
ЛЭП, проходящая вдоль здания государственной религиозной школы Неве Илан, испускает излучение, которое ставит под угрозу здоровье учащихся, занимающихся в классах западного крыла.

Эта проблема известна, она тянется с 2009 года и до сих пор не решена. К ее решению вернулись вновь на прошлой неделе.

Вчера я провел экскурсию по школе, я лично видел классы, которые ставят под угрозу здоровье детей, я видел учащихся, которые еще занимаются там и принял решение о немедленном закрытии опасных классов. Учащиеся будут заниматься временно в общинном центре Неве-Илан.

Будет решаться вопрос о снижении интенсивности излучения высоковольтной линии, и только после испытаний, доказывающих это, я верну детей в классы.
Я сказал родителям учащихся вчера на встрече с ними в школе, я что отношусь к их детям, как будто они мои, и я, как родитель, не хотел бы, чтобы мой ребенок подвергался опасности в школе. Так что дети имеют право посещать только ту школу, где обеспечиваются их благополучие и безопасность.

Хотя решение этой проблемы потребует времени и затрат, у меня нет намерения сэкономить деньги за счет здоровья наших детей.

Найдены деньги, чтобы обеспечить здоровье и безопасность детей, а их родителям спокойствие, на которое они имеют право. Я обещаю вам, что после закрытия западных классов, школа будет обязательно протестирована на предмет риска для здоровья учащихся.

После того как мы решим проблему с линией электропередач в ближайшее время, ученики вернутся в школу. Это мое обязательство.





Итамар Шимони

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
victor kamenir 18.11.2013 в 23:26 вот это настоящий мэрСпам
азарь 19.11.2013 в 15:55 коментарии излишниСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: излучение, безопасность, Дети, ЛЭП

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies