вход

Дадим детям безопасность на дорогах

Ирия Среда, 29.03.2017 в 23:37


Программа работает в сотрудничестве с муниципальным штабом по безопасности дорожного движения и «Ульпанат Цвия».

Практическая программа обучения «Дадим детям безопасность на дорогах» (Нотним ЗААВ ле ладим) муниципального штаба по безопасности дорожного движения и «Ульпанат Цвия» заняла третье место из 23 школ по Южному округу в конкурсе в рамках Национальной недели религиозного образования, состоявшейся в Кирьят-Гате.

В специальной программе, девочки-подростки из «Ульпанат Цвия» в течение недели в группах продленного дня городских школ обучают учащихся 1-3 классов дорожной безопасности посредством эмпирической интерактивной игры, просмотра видеороликов и организации игр-соревнований между группами.

Руководитель муниципального штаба по безопасности дорожного движения Рут Атиас: «Эта программа для детей была создана с целью повышения их осведомленности о безопасности дорожного движения через непосредственное общение подростков с детьми младшего возраста, и все это ради сокращения числа дорожно-транспортных происшествий в Израиле».

Эта программа осуществляется в рамках совместной общественной деятельности и добровольчества в сотрудничестве с молодежными организациями.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: на дорогах, Дети, безопасность

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies