вход

Учебный центр по безопасности дорожного движения - для детей

Образование Четверг, 12.08.2021 в 10:48
Среди множества мероприятий была проведена акция по ремонту велосипедов и проверке состояния колес.

В последние недели в Штабе по безопасности дорожного движения муниципалитета Ашкелона велась активная работа.

В рамках мероприятий в сотрудничестве с больничной кассой «Маккаби» прошло мероприятие под лозунгом «Безопасность дорожного движения и здоровый образ жизни».

Уроки по безопасности движения для детей в Ашкелоне

Во время праздника около 200 родителей и детей пришли принять участие в разнообразных уникальных, веселых и увлекательных мероприятиях.

Дети узнали о безопасной езде на велосипеде и самокате, через симуляцию езды на перекрестке со светофором, во время которой дети должны были соблюдать правила безопасности.

Уроки по безопасности движения для детей в Ашкелоне

Дети также участвовали в художественных уголках, прошли проверку зрения, узнали от физиотерапевтов о правильном положении при сидении и о правильной осанке, были проинструктированы о важности соблюдения гигиены полости рта и получили в подарок зубную щетку и информационные буклеты.

Кроме того, в течение последних двух недель была проведена акция «Подготовь свой велосипед к лету», в рамках которой жителей города пригласили приехать в городской штаб безопасности дорожного движения для проведения бесплатного осмотра и базового ремонта всех типов велосипедов. В центр пришли десятки жителей, которые хотели принять участие в мероприятии, проверить и отремонтировать свои велосипеды, а в подарок они получили шлем.

Также во время каникул в учебном центре на месяц был открыт летний лагерь. Учебный центр был открыт для всех, кто хотел приехать с детьми для обучения безопасной езде.

Мэр Томер Глам: «Осознанная и безопасная езда важна как часть обучения детей Ашкелона. Это может спасти жизни. Мы расширяем нашу деятельность в этой области, чтобы охватить как можно больше девочек и мальчиков и привить им знания по безопасности дорожного движения. Я горжусь муниципальным штабом безопасности дорожного движения и приветствую положительную реакцию жителей Ашкелона на участие в различных мероприятиях».

Пресс-служба в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: дорожное движение, Дети, Учёба, безопасность

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies