вход

Израэль Кац в Ашкелоне с визитом.

Политика Четверг, 23.01.2014 в 22:51
Министр транспорта Исраэля Кац прибыл сегодня утром в Ашкелон с рабочим визитом, который начался с рабочей встречи в муниципалитете с мэром города Итамаром Шимони, и продолжился экскурсом по всему городу.

В ходе визита министр пообещал, что будет помогать по мере необходимости в продвижении городских проектов, которые призваны решить многие проблемы в сфере транспорта в городе.

Заседание прошло под председательством вице-мэра Шабтая Цура, который также является председателем филиала партии «Ликуд» в Ашкелоне.

Шимони тепло поприветствовал министра Каца и сказал о многолетней дружбе между ними: «Вы являетесь другом Ашкелона, и я хочу, чтобы вы знали, что у нас есть прекрасные и удивительные члены городского Совета, профессионалы своего дела, разработавшие и принявшие бюджет на 2014 год».

Шимони представил членов городского Совета, присутствующих на заседании, и рассказал о нескольких проектах, которые были утверждены в рамках бюджета на 2014 год.

Исраэль Кац оценил представленные ему проекты: «Я вижу практическое видение, которое непременно сбудется, я люблю эти вещи и верю в них. Все то, что вы планируете вместе со своим персоналом, принесет пользу Израилю. В городе есть потенциал для развития туризма и занятости, и это служит на пользу государства Израиль.
Жители Ашкелона прошли через длительный период подготовки, и Ашкелон получил эксперта номер один в области развития берега в Израиле с реальными результатами и уже осуществленной великой революцией».

Министр также отметил, что Министерство транспорта, которое он возглавляет, поможет в выделении средств для облегчения подъездных путей и улучшения транспортных маршрутов в городе.





Источник: сайт Ашкелоним

Итамар Шимони так оценил сегодняшний визит министра:
Пришло время подвести итоги успешного визита министра транспорта Израэля Каца в Ашкелон. Сегодняшний визит, как ожидается, внесёт свой вклад в революцию транспортного развития города.

Министр подтвердил план построить еще один выезд к северу от Ашкелон для соединения с тртассой № 4, включая все развязки, на сумму 140 миллионов шекелей.

Подготовка транспортных терминалов, автостанции на вокзале. Утвержденный бюджет предусматривает немедленное дополнение двух автобусных линий привязанных к поездам главным образом из северных районов.
Построенная в Ашкелоне Центральная автобусная станция получит новое имя, будет снабжена пассажирским терминалом, кондиционерами, коммерческими площадями, достаточно перспективное планирование, стоимостью 15 миллионов шекелей.

Муниципалитет должны представить министру генеральный план развития транспорта, чтобы найти практические решения проблемы его нехватки.
Мы получили 6 миллионов шекелей к бюджету для обеспечения инвалидных съездов на 320-ти автобусных остановках в городе.

На замечательный проект изменения инфраструктуры на улицах Нахаль и Орт выделены средства на общую сумму 7 миллионов шекелей.

Я благодарю министра транспорта, Израиль Кац, и его команду за очень важные для нас решения, которые приняты сегодня с целью улучшения качества жизни жителей в городе.



Итамар Шимони.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
maya 24.01.2014 в 00:39 ФОТО ХОРОШИ! еЩЕ БЫ, И ТРАНСПОРТ ХОДИЛ ТАК ХОРОШО, КАК КРАСИВО ГОВОРИЛИ НА ВСТРЕЧЕ. ОСОБЕННО МАРШРУТ 4 И 4-АСпам
maya 24.01.2014 в 20:23 неужели никто в Ашкелоне не пользуется этими маршрутами? Все ездят на машинах?Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: министр Исраэль Кац, мэр Итамар Шимони

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies