вход

Тысячи участников на вечере «Слихот»

Ирия Понедельник, 10.10.2016 в 12:05
Вечер «Слихот» впервые был проведен в сотрудничестве со всеми начальными и средними школами города. Мэр Итамар Шимони: «Вместе мы приняли участие в этом уникальном и захватывающем вечере «Слихот» в канун Йом Кипур, дня единства, волнения и духовного возвышения».













Вчера (в воскресенье) в Гейхал-ха-Спорт состоялся вечер «Слихот» под знаком «Один город в сердце каждого», на котором впервые присутствовали учащиеся всех начальных и средних школ, государственных и государственных религиозных.

На вечере также присутствовали мэр Итамар Шимони, заместитель мэра Эффи Мор, член Городского совета раввин Авраам Ашур, представитель ХАБАД в Ашкелоне раввин Менахем Либерман, раввин Эфраим Миралишвили и раввин Илан Мадани.

Чтение «Слихот», совместное и захватывающее, проходило в сопровождении члена Городского совета раввина Якова Авитана, Игаля Харуша и ансамбля «Шир ядидут», под звуки шафаров, которым предшествовало выступление группы «Перхей Ашкелон» и учащихся Городской консерватории.

В начале вечера участники получили буклеты «Слихот» и просмотрели короткие видео, в которых учащиеся Ашкелона просят прощения.

Мэр Итамар Шимони: «Сегодня мы начали новую традицию в городе – проведение вечера «Слихот» совместно с широкой публикой, взрослых и детей, при полном сотрудничестве системы муниципального образования.

Целью вечера было собраться и объединить наши сердца, и я рад увидеть такое количество жителей и учащихся города, вместе. Мы должны были принять участие в этом уникальном и захватывающем вечере «Слихот», накануне дня Йом Кипур, дня единства, волнения и духовного возвышения.

Я желаю, чтобы все наши молитвы были услышаны, и даруют нам милость Небес».

По материалам интернета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: вечер «Слихот», Йом Кипур, раввины, мэр Итамар Шимони

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies