вход

Превратим Ашкелон в зеленый город

Экология Четверг, 23.03.2023 в 17:22
Во исполнение директивы министра энергетики и инфраструктуры Исраэля Каца в Ашкелоне не будет строиться дополнительная электростанция: «Мы приняли решение превратить Ашкелон в зеленый город».

Также планируется проложить подземные кабели электропередач по всему городу.

Отличные новости для Ашкелона от министра энергетики и инфраструктуры Исраэля Каца после призывов специалистов муниципалитета предотвратить увеличение количества выбросов загрязняющих веществ в городе Ашкелон.

Министр энергетики и инфраструктуры, депутат Кнессета Исраэль Кац: «Мы приняли стратегическое и центральное решение превратить Ашкелон в зеленый город — город, который будет служить примером для других городов Израиля. Линии высокого напряжения будут проложены под землей, мы уменьшим загрязнение и укрепим город, как это делал я более десяти лет в качестве министра транспорта и министра финансов, чтобы дать вам, жители Ашкелона, то, что вы заслуживаете. Мы будем работать вместе и в партнерстве, чтобы жители города получили пользу от результатов».

Соответственно, тендер на строительство еще одной электростанции в городе был отменен. Также министр поручил сотрудникам своего аппарата совместно с работниками муниципалитета подготовиться к прокладке подземных линий электропередач по всему городу.

Муниципалитет Ашкелона приветствовал решение министра, которое является выражением поддержки города Ашкелон и решительной поддержкой муниципальной политики по сокращению, предотвращению и остановке загрязнения в городе Ашкелон ради одной цели - здоровья жителей Ашкелона.

Муниципалитет добавляет, что этот шаг присоединяется к ряду действий по снижению загрязнения воздуха в городе за счет использования зеленой и возобновляемой энергии в качестве политики в официальных проектах, а также в существующих стратегических объектах национальной инфраструктуры в городе.

Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: строительства не будет, ещё одна электростанция, министр Исраэль Кац

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies