вход

Финансовая помощь Ашкелону

Политика Четверг, 13.08.2020 в 20:13
Министр финансов Исраэль Кац мэру Ашкелона: «Мы придаем большое значение городу Ашкелону. Через две недели мы дадим практические ответы на предъявленные нам требования».

Эти заявления были сделаны в ходе первой рабочей встречи с момента вступления в должность, проведенной министром в своем кабинете с мэрами городов.

В ходе встречи, на которой присутствовали группы профессиональных работников муниципалитета и представители Министерства финансов, были представлены требования муниципалитета по финансовым вопросам.

«Я поручил персоналу министерства в течение двух недель подготовить четкие практические ответы. Мы примем решения и позаботимся о том, чтобы они выполнялись таким образом, чтобы жители Ашкелона получили всю помощь от государства. Мы продолжим работать вместе и укреплять город», - сказал министр, добавив: «Я оценил работу мэра, его ответственность, решимость и умение исполнять свою работу».

Мэр Томер Глэам: «Я был рад получить сегодня поддержку министра финансов Исраэля Каца в отношение ряда шагов и проектов, которые мы осуществляем в Ашкелоне. Министр внимательно отнесся к нашим потребностям, и я убежден, что он будет работать над поиском необходимых ресурсов для города».

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: финансовая помощь, министр Исраэль Кац

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies