вход

Инвестиции в старые кварталы города продолжаются

Ирия Четверг, 22.10.2020 в 19:25
Это экологический проект, осуществляемый при полном сотрудничестве жителей в плане развития района. С помощью Ашкелонской водной корпорации также будет проведена модернизация линий водоснабжения и канализации.

Инвестиции в старые кварталы города продолжаются: в последние дни муниципалитет Ашкелона при поддержке Министерства охраны окружающей среды и Еврейского национального фонда приступил к благоустройству улицы Хананель в районе Рамат Эшколь. Это экологический проект по благоустройству открытых частных территорий на улице.

Работы будут включать в себя установку энергоэффективного освещения на входах в здания, установку компьютеризированных ирригационных систем, систем затенения и посадку водосберегающей растительности, адаптированной к местному климату.

Благоустройство старых районов города

Кроме того, при содействии Ашкелонской водной корпорации будет проведена модернизация линий водоснабжения и канализации.

Это новаторский проект, потому что муниципальные работы выполняются на частных территориях жителей и, что более важно, весь проект осуществляется при полном сотрудничестве жителей в отношении развития района.

Мэр Томер Глам вместе с первым заместителем мэра Софьей Бейлиной и представителями служб муниципалитета на этой неделе совершил поездку и побеседовал с жителями, которые там живут.

«Мы продолжаем активную деятельность в старых кварталах. Когда работы будут завершены, а это примерно через три месяца, жители будут наслаждаться развитой инфраструктурой и новой, обновленной и приятной жилой средой», - сказал он.

Как вы, возможно, помните, около года назад аналогичный проект был завершен на улице Дэавид Разиэль в этом районе, что значительно улучшило внешний вид частных территорий, повысило участие жителей в решении вопросов обеспечения качества жизни и озеленения, а также способствовало развитию чувства общности жителей микрорайона.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: водоснабжение, Инвестиции, старые районы, канализация

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies