вход

И снова трактороны.

Транспорт Воскресенье, 06.04.2014 в 15:55
Полиция продолжает борьбу с водителями тракторонов, которые, нарушая правила дорожного движения, превышая допустимую скорость, ездят без защитных шлемов и т.п., создают опасные для жизни ситуации. В выходные дни был проведен очередной рейд полиции Ашкелона.

В рамках этой операции были организованы скрытые наблюдательные посты в местах, где наиболее часто появляются нарушители. Это, как правило, район Барнеа и северная часть города.

Сразу после идентификации нарушителей полицейские пришли в дома гонщиков. Таким образом, во время операции был задержан несовершеннолетний житель Ашкелона (17-летний) за вождение ATV без лицензии, а также по обвинению в безрассудной езде. После допроса он был арестован.

Позже был арестован еще один 18-летний житель Ашкелона за вождение без прав, с риском для жизни и создание угрозы здоровью и жизни прохожих. Его ATV был конфискован полицией.

Третий несовершеннолетний был арестован у себя дома (после его идентификации) за безрассудную езду и создание угрозы жизни прохожих. В этом случае его водительские права были аннулированы сроком на 30 дней, тракторон изъят на штрафную стоянку также на 30 дней.

Другой подозреваемый, 28 -летний житель города, был арестован за вождение в нетрезвом состоянии.

Начальник полиции Ашкелона Шимон Портал подчеркнул, что «феномен нарушения водителями ATV усиливается по мере приближения летнего сезона. Борьба с этим явлением, несущим угрозу жизни, как самих гонщиков, так и прохожих, будет носить постоянный характер, насколько это возможно.

Это будет однозначная, бескомпромиссная борьба, включающая в себя осуществление всех полномочий, допросы и конфискацию транспортных средств».

Пресс-служба миштары.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
александер 07.04.2014 в 09:59 Очень правильное решение бороться с нарушителями, гонщиками на тракторонах, но есть ещё одно опасное явление на проезжей части, которое также создаёт аварийные ситуации- это тихоходные инвалидные коляски. Не смотря на закон, запрещающий им ездить по проезжей части, они повсеместно нарушают этот закон и не несут ответственности!Спам
Юрий 07.04.2014 в 10:02 Видимо считается, что от них избавятся естественным путём: посшибают и наступит тишина! smileСпам
פולסקי 07.04.2014 в 13:55 БРАВО!!! В этой борьбе желаем полиции полной победы.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: водители, опасная езда, без прав, подростки

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies