вход

И.о. мэра Ашкелона избран

Политика Четверг, 20.04.2017 в 18:47
Драматические события по подготовке голосования за и.о. мэра закончились не менее драматическим действом. И.о. мэра избран.

И коалиция в горсовете, и фракция НДИ в нём, продемонстрировали жизнеспособность и стойкость. Просьба ушедшего в отставку мэра Итамара Шимони проголосовать за его зама Томера Глама выполнена.

12 голосов, необходимых для его избрания нашлись. Заявивший о своём выдвижении на пост и.о. мэра за два дня до голосования Бускила, как нельзя лучше, сработал на отвлечение голосов из противоположного лагеря рава Авитана. Чуть ли не половина тех, кто собирался голосовать за него и оппозиционера (в составе его команды) Шломо Коэна перебежали к Бускиле.

Хаим Софер остаётся, по договору, на своей должности – ген. Директора муниципалитета, а это означает, что все, намеченные Итамаром Шимони проекты, начнут осуществляться незамедлительно. И застой в жизни города закончился.

Зам. мэра Софья Бейлина показала в этой драматической ситуации себя с самой лучшей стороны. Она не только не предала мэра Итамара Шимони, но и выполнила его просьбу по голосованию и сделала всё возможное, чтобы руководимая ею русскоязычная фракция голосовала правильно! Она – настоящий лидер русской улицы и это доказано на деле!

Остаётся лишь пожелать Томеру Гламу и всему руководству муниципалитета успешно отработать оставшиеся до выборов 1,5 года.

А Итамару Шимони снять с себя все обвинения и к выборам придти чистым и полноценно готовым заново возглавить наш прекрасный город – Ашкелон.

Фото, видео и сообщение: Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Бэлла 20.04.2017 в 19:57 Будем надеяться , что все проекты Шимони будут в действии.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Томер Глам, и.о. мэра, полтора года, избрание, Шимони

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies