вход

Гордость Ашкелона

Медицина Вторник, 25.10.2022 в 16:22
Сиван Шефер была избрана генеральным директором «Maманет Исраэль». Шефер основала «Лигу Маманет» в Ашкелоне в сотрудничестве с Департаментом спорта муниципалитета Ашкелона.

Мэр Томер Глам на прошлой неделе встретился с жительницей города Сиван Шефер и поздравил ее с избранием на должность генерального директора «Maманет Исраэль».

Шефер, 40 лет, замужем, мать троих дочерей, около пяти лет назад вместе со спортивным отделом Департамента культуры, молодежи и спорта муниципалитета Ашкелона и компанией «Kid Am Atid» основала «Лигу Маманет» в Ашкелоне. С тех пор она является центральной активисткой группы и набрала в нее много женщин-игроков. Вместе они принимают участие в соревнованиях по всей стране.

Между тем, в прошлый четверг, 20 октября, в Ашкелоне прошел национальный турнир «Лиги Маманет», в котором приняли участие около 100 ашкелонок. Цель турнира заключалась в повышении осведомленности о раннем выявлении рака молочной железы. Турнир имел большой успех.

Акция по осведомдённости борьбы с раком

Мэр Томер Глам: «Поздравляю дорогую Сиван, которая доказала, что решимость и приверженность цели определенно окупаются. Такие женщины, как Сиван, являются символом успеха, и я благодарю ее за работу на благо спорта в Ашкелоне.

Муниципалитет Ашкелона продолжит работать и управлять центрами, где женщины могут заниматься всеми видами спорта для своего удовольствия и успеха. Удачи, Сиван!».

Новый генеральный директор «Maманет Исраэль» Сиван Шефер: «Для меня большая честь присоединиться к руководству организации, которая представляет собой площадку возможностей для матерей и женщин в Израиле и во всем мире. «Маманет» — это рычаг для социальных изменений в сообществе через материнство на благо детей и семей. Я горжусь возможностью действовать исходя из этого и расширить свое влияние».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: «Maманет Исраэль», профилактика, Сиван Шефер, медицинв, борьба с раком

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies