вход

Эфи Мор: «Мы верим в полицию»

Политика Вторник, 05.01.2016 в 13:36
Исполняющий обязанности мэра Ашкелона Эфи Мор заявил сегодня (во вторник) по поводу ареста нескольких муниципальных служащих по подозрению в коррупционных и сексуальных преступлениях: «Мы надеемся, что израильская полиция сделает свою работу хорошо.

Работа в мэрии будет продолжаться, как обычно в соответствии с планами мэра Итамара Шимони и, конечно, в соответствии с программой работы на 2016 год.

Мы будем продолжать неустанно работать для жителей Ашкелона, как мы это делали в последние два года».

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: вера в полицию, планы работы, Эфи, МОР

Последние новости Ашкелона

Продолжая традицию
Культура
20.09.2026
В Ашкелоне найдено тело мужчины без признаков жизни
Происшествия
20.09.2026
Муниципалитет Ашкелона представляет: так будет выглядеть миква Баба Сали в Ашкелоне 1
Культура
18.09.2026
Хорошие новости для родителей учеников Научной школы
Помощь
17.09.2026
Новая парковка в районе железнодорожного вокзала откроется после праздников
Транспорт
17.09.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies