вход

Достижения девочек из Ашкелона на фестивале «Миллион голосов»

Культура Вторник, 14.02.2023 в 20:33
Достижение: три Гран-при и первое место. Девочки полетят представлять Израиль на международном соревновании в Италии, которое состоится летом. «Здесь, в городе, есть большие таланты, — говорит директор студии звукозаписи Марина Иоффе.

Ашкелонские девочки на фестивале

Четыре девочки в возрасте от 6 до 12 лет из Ашкелона соревновались на прошлой неделе в фестивале «Миллион голосов», национальном конкурсе для индивидуальных исполнителей и вокальных ансамблей, который прошел на прошлой неделе в Мезкерат Батия. Все они вернулись с беспрецедентными достижениями и продолжат представлять Израиль на международных соревнованиях, которые пройдут этим летом в Италии.

София Коптив на фестивале
(София Коптив)


Мэр города Томер Глам поздравил девочек с достижениями и сказал: «В Ашкелоне есть большие таланты, и я уверен, что мы еще услышим о них в будущем. Всего наилучшего команде студии и, конечно же, родителям, которые верят в своих детей и дают им инструменты для раскрытия их потенциала, и удачи в Италии!».

Самая младшая девочка – 6-летняя Кира Абрамова. Хотя она очень молода и всего полгода занимается в студии «Смайлики» под руководством Марины Иоффе, это не помешало ей занять первое место в категории 6-7 лет. Кира Абрамов спела очень известную в России песню про капельку снега из детского сериала «Маша и Медведь».

Кира Абрамов
(Кира Абрамов)


«Это непростая песня для развития голоса», — говорит Иоффе, добавляя: «Но это то, что она выбрала, и в этом возрасте я позволяю детям выбирать те песни, которые им будут наиболее удобны для исполнения на сцене», — и , действительно, Кира чувствовала себя комфортно и победила своих соперников.

Остальные участники выиграли Гран-при, самый желанный приз на соревнованиях.

9-летняя Натали Багдасарьян занимается в студии с 3 лет, и Иоффе говорит, что у нее уже есть много достижений, которых она добилась в Израиле и за рубежом, где она регулярно участвует в соревнованиях. На национальный конкурс она приехала с песней «Аллилуйя» Гали Атари с группой «Халав Бе Дваш», насколько я помню, победившей на Евровидении 1979 года. «Она поет от всего сердца», — говорит Иоффе. «Что в ней особенного, так это то, что она знает, как понять характер песни, в танце, в своем подходе к исполнению песни. У нее особый талант».

Натали Багдасарян на фестивале
(Натали Багдасарян)

Мишель Ройтман на фестивале
(Мишель Ройтман)


Две другие девочки, Мишель Ройтман (10) и София Коптив (12), также полетят в Италию этим летом. Мишель спела песню Эдит Пиаф, а София спела песню о Иерусалиме, песню, не известную в Израиле, но очень известную в России. Для выступления София придумала платье с видом Иерусалима. «Идею мы взяли из платья Мири Регев, оно было как нельзя кстати, все были очень впечатлены и перешептывались по поводу платья», — говорит Иоффе.

Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: девочки, исполнительницы, культура, миллион голосов, фестиваль

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies