вход

Детская площадка на бульваре Бен Цви

Ирия Понедельник, 12.10.2020 в 18:00
На этой неделе муниципальный Отдел технического обслуживания завершил работы по модернизации и расширению детской площадки на бульваре Бен-Цви в районе Афридар. Обновленный сквер с площадкой занимает площадь 700 кв. м (вместо прежних 250 кв. м).

В нем имеются более современные и улучшенные игровое оборудование, игры и инвентарь для детей младших возрастов. При этом максимально используется территория площадки, обустроен широкий новый газон, осуществлены ландшафтный дизайн и общее затенение, позволяющее пользоваться площадкой даже в жару.

Игровые площадки в Ашкелоне

Кроме того, на площадке имеется станция для дезинфекции рук - в интересах гигиены граждан. В скором времени на площадке будут также установлены гидравлические тренажеры для физических упражнений и занятий спортом.

Напомним, что в период карантина разрешается находиться на площадке только с закрывающей рот и нос маской, а также при соблюдении социальной дистанции и запрета на скопление людей.

Игровые площадки в Ашкелоне

Мэр Томер Глам: «Жители района Афридар могут впервые воспользоваться новой игровой площадкой, которую мы построили для них на бульваре Бен-Цви. Помните, что нахождение на площадке разрешено при соблюдении ограничения в 1000 метров и в соответствии с требованиями Министерства здравоохранения: недопущении скопления людей, соблюдении социальной дистанции и ношении маски для носа и рта установленным образом.

Создание дополнительных игровых площадок находится на стадиях планирования и строительства в других районах города. О ходе работ мы будем публиковать сообщения. Получайте удовольствие на игровых площадках и берегите себя».

Софья Бейлина, первый заместитель мэра: «Развитие и обновление города продолжатся, несмотря на пандемию. Пусть новая игровая площадка доставит радость маленьким ашкелонцам, а также поможет в это непростое время их родителям, бабушкам и дедушкам. Мы стараемся, чтобы Ашкелон, несмотря ни на что, вышел из «коронавирусного» периода более развитым и благоустроенным. Будьте здоровы!»

Фото: Сиван Матоди

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: игровые детские площадки

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies