вход

День открытых дверей для турагентов Израиля

Ирия Среда, 28.11.2018 в 13:15












Представители туристических агентств, которые впервые посетили Ашкелон, поразились красоте города и ознакомились с достопримечательностями города и прочими объектами, привлекательными для туризма.

В рамках усилий по развитию туризма в Ашкелоне Отдел туризма Экономической компании муниципалитета инициировал тур по различным местам города для туристических агентов со всей страны (Иерусалим, Хайфа, Тель-Авив и др. городов).

К экскурсии по городу присоединилась первый заместитель мэра Софья Бейлина, которая приветствовала гостей и пригласила их снова посетить Ашкелон. Группу сопровождала директор Отдела туризма Эфрат Цахор.

Во время тура, который проводился под эгидой Министерства туризма, участники посетили известные туристические объекты и ознакомились с новыми местами в городе, очень привлекательными для организации групповых экскурсий, организованных туров и учебных экскурсий, таких как: Музей Иланы Шафир, парк Леуми и многие другие.

В дополнение к посещению достопримечательностей, обзору старых строений и мест развлечений, участники совершили специальный дегустационный тур по Мигдалю, подготовленный Йорамом Твито, известным экскурсоводом в Ашкелоне, попробовали оригинальные аутентичные блюда.

Среди мест, которые посетили гости, были: магазин специй Яиша Гиата - исцеление методом Рамбама, травяные средства от всех видов болезней; дегустация в знаменитой фалафельной Боарона; брикета и фрикаса с Шай Ситбон; магазин сладостей и десертов Даны Ли; магазин эфиопского хлеба, специй и кофе – Аламити; Бухарская выпечка и острая рыба с овощами и свежим хлебом – и все это в самом сердце старого квартала.

Арие Цадок, директор департамента внутреннего туризма при Министерстве туризма, сказал: «Мы подняли бокал «Ле-хаим!» за успех развития туризма в Ашкелоне. Этот день, полный прекрасных мероприятий, указывает на то, что Ашкелон может предложить многое в области туризма».

Фото: Йоси Сова и Юрий Гольдман
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: со всего Израиля, Турагенты, туризм в Ашкелоне

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies