вход

Ашкелон привлекает туристов

Ирия Среда, 08.11.2017 в 13:04
Организация несет ответственность за организацию сотен туристических поездок каждый год, и она прибыла в Ашкелон с целью познакомиться с городом и тем, что он предлагает.

На прошлой неделе Отдел туризма Ашкелона провел ознакомительный тур по городу для 35 координаторов национальной организации «Кахила метайелет».
Тур, организованный при содействии Министерства туризма, включал посещение завода по опреснению воды, завода в Карлсберг, экскурсию по яхт-клубу, набережной и посещение Си-парка, обед и посещение музея художницы из Ашкелона Иланы Шафир (ז"ל).

Во время экскурсии участники встретились с заместителем мэра Софьей Бейлин, ответственной за туризм: « Ашкелон - современный и развивающийся город с историей в 5000 лет. Сегодня ученые утверждают, что это самый старый город в мире.

Так или иначе, у нас есть, что показать туристам, любителям древностей и археологических объектов. Будучи ответственной за развитие туризма, я призываю всех профессионалов привлечь туристов и инвесторов в туристическую отрасль Ашкелона».

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «У нас есть красивый город со множеством мест для пеших прогулок, отдыха и бесконечные пляжи, и я приглашаю всех приехать в наш город и запланировать следующий отпуск в Ашкелон».

«Туристическое сообщество» (Кахила метайелет) - это национальная организация, целью которой является создание туристических клубов в разных городах в содружестве с общинными центрами и городскими центрами. Организация организует сотни поездок каждый год, а на прошлой неделе ее представители прибыли в Ашкелон, чтобы познакомиться с городом и тем, чем он располагает.

По словам директора отдела туризма Эфрат Цахор: «Сегодняшний тур является одним из залогов успеха развития туризма в городе. Каждый год мы организуем десятки туров по всей стране, и наша цель - представить Ашкелон в турах, которые он предлагает своим гостям. Мы получили очень позитивные отзывы, и некоторые участники этого тура уже заключили договора на экскурсии в Ашкелон».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Турагенты, Ашкелон, владельцы туристических агентств

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies