вход

Демонстрируем свои большие возможности

Политика Четверг, 10.08.2023 в 15:46
Различные подразделения служб безопасности приняли участие в специальном мероприятии для молодежи ассоциации «Элвин Ашкелон»

В воскресенье 6 августа в парке Агамим погранотряд участка Лахиш провел День демонстрации спецсредств и специнструментов.

Демонстрация служб безопасности муниципалитета

Около 100 молодых членов ассоциации «Элвин Исраэль», которая уже несколько лет действует в Ашкелоне, пришли в парк Агамим вместе со своими семьями. Они встретились с представителями и командами различных сил безопасности, включая пограничную службу, пожарную службу, израильскую полицию, «Подразделение 360» Национальной службы спасения, подразделение «Ихуд хацала», и, конечно же, службу безопасности муниципалитета Ашкелона.

Эти службы подготовили для участников мероприятия демонстрацию инструментов и средств, используемых подразделениями, в том числе специальные спасательные машины, городская аварийно-спасательная машина, доказавшую свою эффективность в последних раундах военных операций, собак, кавалерию и многое другое.

Демонстрация служб безопасности муниципалитета

Ассоциация «Элвин Исраэль» была основана в 1984 году и действует в партнерстве и при поддержке Министерства социального обеспечения, Министерства образования, Министерства здравоохранения, Муниципалитетов и местных органов власти по всей стране и обслуживает более 5400 человек с ограниченными возможностями, среди них: малыши, дети, подростки, молодежь, взрослые и ветераны.

Области деятельности ассоциации включают программы раннего вмешательства для детей ясельного возраста в реабилитационных центрах дневного ухода, программы продленного дня в детских садах и школах, переходные программы для подростков и молодежи, поддержка и сопровождение добровольцев на национальной гражданской или военной службе, обучающие программы, подготовка и сопровождение работы на конкурентном рынке, дневные центры для взрослых, пенсионные планы для пенсионеров, общественное вспомогательное жилье, культура и отдых.

Одной из ценностей, которым привержена ассоциация, является обеспечение безопасной среды, которая защищает от жестокого обращения, эксплуатации или пренебрежения, и они работают над созданием безопасной среды для получателей услуг и сотрудников, а также для повышения осведомленности о проблеме, как за счет превентивных мер, так и за счет упреждающих действий.

Кроме того, было принято решение о сотрудничестве между различными службами безопасности, которое дало необычайный опыт членам ассоциации и их семьям и познакомило их с современными средствами борьбы и защиты.

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: спасение, Демонстрация, инструменты, службы безопасности муниципалитета

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies