вход

Делегация из китайского мегаполиса посетила Ашкелон

Ирия Вторник, 09.07.2019 в 21:02


Делегация муниципалитета китайского города-двухмиллионника Хайкоу посетила Ашкелон. Представителей столицы одноименной островной провинции интересовал целый ряд вопросов муниципального хозяйства и администрирования, а также израильский опыт по отбору и обучению одаренных детей.

Делегацию приняла первый заместитель мэра Софья Бейлина. Гости во главе с постоянным членом Муниципального комитета КПК Хайкоу г-жой Янпинь Ван посетили Центр отличия (Ха-Мерказ ле-мецуянут), где директор школы для одаренных детей Элина Лустова поделилась накопленным опытом работы и рассказала им о новейших методах преподавания.

Китайские представители встретились с учениками 9-го класса, пришедшими пообщаться с гостями из Хайкоу. Школьники рассказали о своих впечатлениях от учебы в школе для одаренных.

Делегации устроили экскурсию по школе с посещением астрономической обсерватории. Из центра китайские гости отправились в ашкелонский Национальный археологический парк.

Отметим, что это не первая делегация из КНР, заинтересованная в ашкелонском опыте работы с одаренными детьми. Ранее в этом году с той же целью город посетили представители системы образования китайского мегаполиса Шанхая.

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: мегаполис, показать Ашкелон, делегация из китая

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies