вход

Ципи Ливни встретила Новый Год по-русски!

Политика Среда, 09.01.2013 в 23:12
Говорят, что как встретишь Новый Год – так его и проведешь. Ципи Ливни, глава партии «А-тнуа», решила провести Новый Год в союзе в русскоязычными гражданами государства Израиль.

Посетив перед наступлением нового года целый ряд мероприятий с участием русскоязычных избирателей, выиграв выборы в школе имени Иоанна Жаботински, где более 70% школьников являются детьми выходцев из бывшего СССР, выступив с речью на презентации книги Лили Галили, встретившись с коллективами 9 канала и Первого радио, Ципи Ливни решила сам Новый Год встретить на вечеринке в Леонардо Сити Тауэр, где присутствовало более 600 русскоязычных граждан страны.



Ципи Ливни прибыла на вечеринку в 23:30 и была тепло принята, как организаторами, так и веселящимися гостями. Уже в первые несколько минут было сделано более сотни фотографий с высокопоставленной гостьей. Ливни с удовольствием общалась с представителями общины, которую партия «А-тнуа» считает одной из базовых электоральных групп.



В разговорах с собравшимися Ливни заявила, что считает русскоязычную общину наиболее заинтересованной в кардинальных переменах, которые ее партия предлагает стране.

По мнению Ливни, выходцы из бывшего СССР, которые своими глазами видели распад страны, более других могут понять, чем опасен застой, как период после которого разрушается государство.



Ведущий вечеринки, Илья Аксельрод, напомнил, как когда-то подарил Ливни, как министру иностранных дел, шутку для американских евреев, которые были озабочены тем, что в Израиле строят поселения даже в Шаббат: «Я лично присутствовала на стройке и хочу вас заверить, что ни одного еврея там не работает».

В полночь Ципи Ливни подняла бокал с шампанским, произнесла тост и, одев экстравагантную зеленую маску, отправилась танцевать со своим мужем на танцплощадке.

Источник: сайт www.atnua.coм

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ливни, Ципи, новый год

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies