вход

Чемпионы Израиля по фехтованию - из Ашкелона!

Спорт Вторник, 20.06.2023 в 19:19
Вики Осипов и Давид Фрумгерц - чемпионы Израиля, а Лев Авербух завоевал кубок страны. Поздравляем также молодых фехтовальщиков команды Таню Волох, чемпионку Израиля, а также Натаниэля Коэна и Ирин Канцнельсон, занявших второе место в Израиле.

Жители Ашкелона продолжают добиваться огромных спортивных достижений на национальном уровне, на этот раз в области фехтования, в рамках прошедших недавно чемпионата Израиля и Кубка страны по фехтованию.

На чемпионате Израиля Вики Осипов (военнослужащая ЦАХАЛа) стала чемпионкой Израиля 2023 года среди женщин (в категории фехтование на саблях), а Давид Фрумгарец (военнослужащий ЦАХАЛа) завоевал титул чемпиона Израиля 2023 года (фехтование на шпагах) среди мужчин.

Достижения также продолжились в соревнованиях на Кубок штата, в которых Лев Абербух выиграл в мужской категории (фехтование на шпагах) и теперь является обладателем Кубка страны за 2023 год.

Чемпионы Израиля по фехтованию - из Ашкелона!

Также в чемпионате Израиля среди молодежи учащиеся Ашкелона, занявшие первые места.

Таня Волох из школы «Псагот» заняла первое место среди девушек (в категории фехтование на шпагах) и стала чемпионкой Израиля 2023 года.

Натаниэль Коэн из школы «ОРТ Генри Ронсон» стал вице-чемпионом Израиля 2023 года (в категории фехтование на шпагах) среди юношей, а Ярин Кацнельсон из школы «ОРТ Афридар» завоевал аналогичный титул (в категории фехтование на саблях) среди юношей.

Муниципалитет Ашкелона поздравляет победителей с высокими достижениями и большой честью, которую они оказали городу, и желает им больших успехов в их будущих начинаниях в этой области.

Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: шпага, сабля, фехтование, спортсмены-ашкелонцы, чемпионат Израиля

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies