вход

Церемония вручения «Знака Крыльев»

Ирия Вторник, 15.03.2016 в 16:18
В воскресенье в Ашкелоне была проведена церемония вручения «Знака Крыльев» движением «Крылья Крембо», который действует в городе. Это самое главное мероприятия движение, на нём лидирующая команда филиала наградит воспитателей и воспитанников значком «КФИР», который символизирует само движение, названного именем Кфира Коби, первого воспитанника движения.





Также на мероприятии присутствовали заместитель мэра, отвечающий за молодёжь Томер Глам, вице-мэра Йорам Шефер, директор по культуре, молодёжи и спорту Нимрод Галантэ, руководитель молодёжного лидерства и добровольчества Дафна Битон, молодёжь, воспитатели движения и их семьи.

«Крылья Крембо» это единственное молодежное движение в Израиле, которое сочетает в себе детей с особыми потребностями в рамках специальной социальной программы, расширяющей их возможности.

Награждение Крыльями символизирует начало периода, когда ученики и преподаватели будут проходить программу «наследство», которая включает в себя движение, а также причастность, компетентность, дружбу, любовь и сионизм.

«Крылья» представляют собой символическое видение цели активистов движения, чтобы раскрыть крылья и лидировать в достижении социальных изменений в пользу улучшения общества, основанного на значении израильского партнёрства и помощи другим.

Заместитель мэра Томер Глам получил сертификат признательности за его деятельность вообще, и, за муниципальную деятельность в молодёжных движениях в городе, в частности.

«Каждый ребёнок, независимо от физического состояния и физических ограничений, может и имеет право быть частью общества и наслаждаться этим социальным положением. Пусть и с небольшим творческим потенциалом и желанием, но надо позволить каждому наслаждаться возможностью социальной активности. У каждого ребёнка есть право интегрироваться в общество.

И награждение крыльями, позволить детям делать это.
Каждый год я вновь рад видеть сотрудничество между учениками и преподавателями. Я горжусь тем, что причастен к счастливой юности этих детей», - сказал Томер Глам.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: дети с особыми потребностями, Знак Крыльев, движение

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies