вход

Центр мечты в районе Барнеа

Политика Вторник, 08.08.2023 в 14:46
Новое общественное пространство, которое создается в эти дни, будет включать в себя передовые фитнес-центры и игровые площадки, место для выгула собак, уличную мебель и парковочные места для благополучия жителей. В то же время работы продолжаются и в районах Гиват-Цион, Шимшон и Неве-Декалим.

В эти дни муниципалитет Ашкелона через Экономическую компанию проводит работы по благоустройству общественной зоны от старой улицы Монтефиоре до улицы 29 Ноября (КА''Т бэ Новембер).

Обновление района Барнеа в Ашкелоне

В рамках проекта в новом комплексе будут обустроены игровые площадки, выделена площадка для выгула собак и установлена уличная мебель.

Работы, которые будут завершены примерно через два месяца, также будут включать современное уличное освещение, фитнес-центр и парковку для личного транспорта.

Обновление района Барнеа в Ашкелоне

Обновленное общественное пространство создаст для жителей близлежащих домов новую, ухоженную и приятную жилую среду прямо рядом с домом.

В то же время по всему городу продолжаются работы по обновлению и развитию общественного пространства в ряде районов, включая район Шимшон, Гиват-Цион и Неве-Декалим.

Кроме того, в эти дни в Ашкелоне впервые строится игровая площадка для самых маленьких, которая будет оборудована комплексами для малышей от 0 до 3 лет. Это будет детская площадка, полностью доступная и адаптированная для детей с ограниченными возможностями.

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: обновление районов, игровые площадки, благоустройство

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies