вход

Благодарственные грамоты пережившим Холокост

Общество Вторник, 20.04.2021 в 13:21
Это выжившие в Холокосте, которые участвовали в уличной кампании в городе. «Мы еще не сталкивались с такой искренней чуткостью и вниманием со стороны муниципалитета и мэра, как на этот раз», - сказала Клара Лудфек.

Грамоты выжившим в холокосте ашкелонцам

После муниципальной кампании муниципалитета Ашкелона «Этот ребенок - это я, и я победил», в ходе которой выжившие в Холокосте были сфотографированы рядом с фотографией из своего детства, мэр Томер Глам пригласил их в свой офис и вручил благодарственные грамоты за участие в проекте.

Как уже упоминалось, пережившие Холокост Клара Лудфек, Йони Йогев, Марко Хехт, Яффа Янковиц, Шломо Шингот и Авраам Штерн, принявшие участие в проекте, выразили свое волнение по поводу проекта и особую признательность, тронувшую сердца многих жителей города.

Грамоты выжившим в холокосте ашкелонцам

«Мы никогда не сталкивались с такой чуткостью и заботой со стороны муниципалитета и мэра, как в этот раз, и я говорю это от имени всех нас. Это сделано от всей души, - сказала Лудфек.

Партнерами в проекте была организация «Амех», действующей в городе, которая нашла и собрала детские фотографии выживших в Холокосте, а через пресс-службу муниципалитета были собраны их фотографии сегодняшнего времени.

Мэр Томер Глам: «Вы настоящие, смелые и находчивые выжившие герои, и для меня большая честь, что вы приняли участие в проекте, который затронул всех нас. Я убежден, что все, кто видел этот проект, будь то на рекламных щитах или в СМИ, усвоили его цель - победу оставшихся в живых. Всем спасибо, здоровья и долголетия».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: грамота муниципалитета, пережившие холокост, ашкелонцы

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies