вход

Без очереди! Просто приходите и вакцинируйтесь

Медицина Четверг, 30.12.2021 в 20:25
Новый городской центр вакцинации населения в городе. Муниципалитет Ашкелона - один из восьми городов Израиля, в котором создан специальный центр вакцинации для всех жителей в возрасте от пяти лет и старше.

На этой неделе муниципалитет в сотрудничестве с Медицинским центром «Барзилай», Министерством здравоохранения и Командованием тыла открыл новый городской центр вакцинации в Общественном центре «Неве Илан».

В последние дни мы стали свидетелями роста числа инфицированных по всей стране, и, хотя город Ашкелон определен как «зеленый», мы принимаем предварительные меры для предотвращения распространения штамма Omicron в Ашкелоне.

В настоящее время муниципалитет Ашкелона является одним из восьми городов Израиля, в котором открыт центр вакцинации для всех жителей в возрасте от пяти лет и старше.

Комплекс будет работать регулярно с воскресенья по четверг с 15:00 до 21:00 и по пятницам с 08:00 до 12:00. Приезжайте без регистрации - достаточно приехать и пройти вакцинацию.

Кроме того, тесты ПЦР проводятся Спортивном комплексе «Агамим» по адресу Сдерот Офет 12, в даты: 1 января (суббота) - 13:00 - 21: 00, 2 января в воскресенье - 10:00 -18:00.

Для прохождения теста также не требуется направление или предварительная регистрация.

Мэр Томер Глам: «Вирус короны все еще здесь, и каждый раз он доказывает нам, что самоуспокоение чрезвычайно опасно. Его последние варианты намного более заразны, и зимние болезни тоже уже с нами. Я призываю жителей, пройти вакцинацию. Мы не должны останавливаться на достигнутом, мы должны действовать решительно перед лицом нового заряжения и сдержать его распространение. Я призываю всех следовать указаниям и сохранять свое здоровье и здоровье окружающих».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: коронавирус, вакцинирование, центр вакцинации, население

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies