вход

«Барзилай» установил тепловизионные камеры

Медицина Воскресенье, 26.04.2020 в 20:49
Отныне нет необходимости проверять на входе температуру у одного посетителя больницы за другим: специальная камера, переданная в медицинский центр, автоматически просканирует и определит, какая у вас температура и предупредит, если она высокая.

Сегодня утром эта система была установлена в больнице «Барзилай» в Ашкелоне, а в прошедший четверг такая система была установлена в больнице «Ихилов». Подобные системы также будут установлены в больницах «Тель-Хашомер», «Бейлинсон» и «Ассута» в Рамат-Хахаяль.

Новая технология позволяет измерять температуру тела нескольких людей одновременно.

В рамках борьбы с вирусом Короны и возвращения к рутине «Hvi Security Solutions» (из группы «C-Data» и «Team-3») импортирует в Израиль специальные тепловизионные системы, которые могут одновременно сканировать тела большого количества людей.

Существенным преимуществом системы является эффективность тестирования большой группы людей при входе в больницы, офисные здания, крупные магазины и офисы, где есть общественный прием, когда тест проводится с расстояния около 1,5 метров, что позволяет избежать прямого контакта с человеком.

Это передовая китайская технология HIKVISION, которая по умолчанию обнаруживает и предупреждает в течение одной секунды, если температура тела человека превышает 38 градусов по Цельсию. Система очень широко распространена в Китае и доказала свою эффективность.

Вице-президент по маркетингу и продажам «Hvi Security Solutions» Хен Йоделевич: «В рамках национальной борьбы с вирусом Короны мы используем передовые технологии, которые позволят быстро и эффективно обнаруживать повышенную температуру на входе в учреждениях, органах власти, компаниях и организациях».

Источник: kan-ashkelon.co.il

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: тепловизоры

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies