вход

Автобусная линия из Ашкелона в Эйлат круглый год

Ирия Среда, 26.12.2018 в 15:01
Автобусный маршрут №391 будет работать с воскресенья по четверг и значительно сократит время поездки в Эйлат. Мэр Томер Глам: «Я приветствую это важное сотрудничество на благо жителей Ашкелона».





Сэкономьте время на поездке в Эйлат: начиная со следующего вторника, 1 января 2019 года, открывается новая автобусная линия №391 из Ашкелона в Эйлат и обратно, которая будет действовать в течение всего года.

До сих пор линия работала в ограниченном формате, и только в летние месяцы. В остальные дни жителям Ашкелона приходилось добираться до перекрестка «Кастина», чтобы воспользоваться общественным транспортом, следующего в этот южный город.

Автобусы этого маршрута будут отправляться из Ашкелона в 06:50 каждое утро с воскресенья по четверг. Эта линия будет более короткой и будет проходить через перекресток Яд Мордехай, далее автобус будет следовать по шоссе №34 и №25.
Обратный автобус из Эйлата также будет отправляться с воскресенья по четверг в 14:00.

Мэр Томер Глам: «Я рад за плодотворное и успешное сотрудничество с компанией «Эгед», которое привело к этой важной новости. Таким образом, мы значительно облегчаем жизнь жителям Ашкелона и живущим там солдатам, сокращая время их прибытия в Эйлат и уменьшая заторы на дорогах. Приятного и безопасного путешествия».

Директор междугородних перевозок по Южному округу Гиль Зильберлихт: «В прошлом линия №391 работала только в летние месяцы. А с 1 января наступающего года «Эгед» переводит маршрут №391 в качестве ежедневного, постоянного в течение всего года.

На этом этапе и в соответствии с инструкциями Министерства транспорта линия будет работать, исходя из одного автобуса в каждом направлении с воскресенья по четверг (кроме пятницы, субботы). Мы планируем расширить дни и часы работы этого маршрута в соответствии с разрешениями, полученными от Министерства транспорта».

Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: компания ЭГЕД, ашкелон - эйлат, автобусы, маршрут

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies