вход

Ашкелонские Мультяшки покорили зрителей

Культура Вторник, 19.01.2021 в 18:54
Ашкелонский театр драмы и комедии им. В Азарова поздравил своих зрителей с новым 2021 годом, показав детский мюзикл «Новогодние приключения Мультяшек». Труппу не остановила даже пандемия.

Театр решил перенести репетиционный процесс на интернет-платформы, такие как Zoom и WhatsApp, а в периоды между карантинами работа была организована в режиме «капсул». Это конечно затрудняло работу по целостности постановки, но все-таки позволило коллективу создать замечательный спектакль.

Сказка «Новогодние приключения Мультяшек», написанная режиссером Ириной Лев, погружает юных зрителей в атмосферу добрых и всеми любимых мультипликационных фильмов по произведениям авторов разных стран и народов.

Музыку к спектаклю написал композитор Илья Кузинец, а квартет TWINS замечательно записал ее в ашдодской студии звукозаписи «Артстудио».
Спектакль получился ярким, красочным и очень веселым.

Все мультяшные герои попадают в различные забавные истории, танцуют, спасают Снегурочку и поют свои песенки голосами артистов «Меноры», юных актеров из детской студии театра и замечательных маленьких солистов Роми Коган и Максима Беккер (из муз. школы В. Семеновой), а также Богдана и Эрика Йоффе («Смайлики» М. Йоффе).

В связи с невозможностью работать на зрителя вживую, коллектив принял решение показать «Мультяшек» детям на Youtube – с большим успехом! Об этом говорят положительные комментарии и слова благодарности от восторженных родителей, чьи дети не отрываются от экранов.

Это согревает сердца артистов и побуждает думать о новых творческих взлетах.

Труппа также поздравила своих зрителей перед наступлением Нового года в Facebook песней «Новый год сегодня в гости к нам пришел», также вызвавшей заметный интерес пользователей этой социальной сети.

Режиссер - постановщик спектакля г. Ирина Лев рассказывает, что теперь у театра есть постоянная страничка в интернете, которую легко найти по запросу на русском языке «Новогодние приключения Мультяшек Менора», чтобы бесплатно посмотреть и зимнюю сказку, и другие представления театра.

Коллектив театра «Менора» от всего сердца благодарит всех добровольных помощников за участие в создании спектакля. Труппа также благодарит мэрию Ашкелона в лице первого заместителя мэра Софьи Бейлиной за постоянную помощь театру.

Фото: театр Менора
Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: новогодняя сказка, мультяшки, Театр Менора

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies