вход

Театр "Менора" радует детей Ашкелона

Культура Среда, 22.12.2021 в 17:12
Веселым новогодней постановкой порадовал Ашкелонский театр драмы и комедии "Менора" им. В. Азарова детей города. Праздничный спектакль "Ветерок спасает праздник" дебютировал на этой неделе, вызвав большой интерес маленьких ашкелонцев и их родителей.

Юные зрители увлеченно следили за тем, как на сцене "Бейт ха-Ам" творилось новогоднее волшебство. Персонажи любимых сказок и мультфильмов вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дарили незабываемые новогодние впечатления, создавали добрую и веселую атмосферу любимого праздника.

Перед началом спектакля актеров и зрителей поздравили с праздником театра и наступающим Новым годом мэр Ашкелона Томер Глам и вице-мэр Софья Бейлина. Автор сценария и режиссер постановки Ирина Лев поблагодарила муниципалитет за многолетнюю поддержку "Меноры".

Мэр Ашкелона Томер Глам на новогоднем представлении театра "Менора"

Мэр Томер Глам: "В Ашкелоне созданы условия для развития творчества всех общин, и я рад, что театр "Менора" продолжает радовать своих зрителей при содействии муниципалитета. Особенно приятно видеть, как преданные своему делу актеры дарят праздник детям Ашкелона в эти зимние дни".

Вице-мэр Софья Бейлина на новогоднем представлении театра "Менора"

Вице-мэр Софья Бейлина: "Новогодняя премьера "Меноры" доставила огромное удовольствие детям и взрослым и еще раз доказала, что наш городской театр продолжает жить и радовать ашкелонцев, несмотря ни на какие трудности. Спасибо Ирине Лев, Любови Дворкиной и всему творческому коллективу. Вы лучшие".

Фото: театр "Менора", пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Театр Менора, Дед Мороз, снегурочка, представление, постановка

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies